О компании Koshelok

KoshelOK — это удобный сервис, где можно взять кредит на выгодных условиях без каких-либо бюрократических проволочек. Для того, чтобы получить деньги, вам не придется заполнять ни одной бумаги. При этом подавляющее большинство клиентов получают одобрение и денежный перевод на карту уже в день заявки.

5 преимуществ компании KoshelOK

  1. Оперативность. Вы получите деньги в свое распоряжение в максимально короткие сроки. Как правило, рассмотрение заявки занимает от 15 до 30 минут.
  2. Полный контроль. В вашем личном кабинете будет находиться график платежей, который поможет следить за кредитом и вовремя вносить оплаты.
  3. Минимум документов. Не требуют толстую папку бумаг и справок, которые нужны для кредита в банке. Нужно самое необходимое: только паспорт.
  4. Прозрачные условия. Сотрудничество — это отсутствие текстов мелким шрифтом, скрытых комиссией и дополнительных платежей. Юридическая чистота гарантирована.
  5. Низкая переплата. Выгодные условия и возможность досрочного погашения делают кредиты KoshelOK оптимальным вариантом для многих клиентов.

Для того, чтобы оформить займ, достаточно заполнить заявку в личном кабинете. После ее рассмотрения вы получите перевод на карту уже сегодня.

Юридическая информация и лицензия

  • МФО — koshelok.net
  • Организация — ООО «КОШЕЛЬОК»
  • Юридический адрес — 08135, Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с. Чайки, ул. Антонова, 8А
  • Телефон — (093) 238-20-20
  • Серия и номер лицензии — № 432 от 28.02.2017